10 Самых Жутких Весосгонок В Истории UFC и ММА
ИНСТА и КОНКУРС ТУТ- paul.strike...
Телеграмм канал - t.me/PaulStrikerGregor
============================================
#джонджонс #сирилган #юфс
============================================
Доброго времени суток,дорогие друзья,с вами снова Пол и вы вновь находитесь на канале "TheStrikerMMA". Приятного просмотра;)
============================================
➞ Второй канал - / polatcha. .
============================================
➞ Инста - paul.strike...
============================================
Хотите заказать РЕКЛАМУ?Пишите в VK
➞ Vk - id550717030
============================================
Сгонка веса - кратковременная потеря веса, обычно в спорте с целью выступления в более лёгкой весовой категории[1], типично через уменьшение количества жидкости в организме. Кроме спортивных единоборств и тяжёлой атлетики, сгонка веса применяется в таких видах спорта как легковесная гребля (англ.)рус. и скачки. Спортсмены в «эстетических» дисциплинах (фигурное катание, гимнастика) также прибегают к экстремальным средствам для потери веса, но исследователи обычно не объединяют таких атлетов с представителями видов спорта с весовыми категориями[2]. Слишком большая сгонка веса может ухудшить результат спортсмена, нанести вред здоровью и даже привести к смерти (типично через тепловой удар из-за ухудшенной терморегуляции).
10 Самых Жутких Весосгонок В Истории UFC
Жарияланды 25 күн бұрын
Инста и Конкурс ТУТ - instagram.com/paul.strikergregor/
Все кто гонял вес знают что это очень сложно. Все кто его гоняют уже чемпионы они победили свое тело. Весогонка это первая темная сторона боевых видов спорта. Спасибо за ролик аж мурашки по коже когда вспоминаю как гнал 12-14кг к соревнованиям
Гонял макс 8 кг, я чуть не сдох
Весогонка -самое ужасное, в мма
@Макс да и так 3 4 дня по 2кг в день.
Жесть вообще ,приходилось гонять по 3-4 кг за день до соревнований
@Аха_09 в боксе видел парня 91 кг и гонял до 72кг и проиграл Генадию Головкину японец самурай.
@Аха_09 Борьба лол
Жаль беднягу Энтони Джонсона
Я вешу 70кг, в месяц Рамадан за первые 3 дня я скинул 4кг, т.е. я не тренировался что бы их скинуть, просто не ел с восхода до заката, часов 17, после захода солнца ем что хочу и сколько хочу. И вот после этих трех дней вес стал 66кг, и оставался таковым весь месяц, т.е. за оставшиеся 27 дней поста я не сбросил ни одного кг, может граммы играли по мелочи, но вес был 66кг, и я чувствовал себя просто ахриненно. В один день за 2 часа до захода солнца пошел на море с братьями, и когда остался час, решили пробежку сделать по берегу, и в концовке решили спринт устроить, я бежал как ветер, я будто не бежал а летел, будто ноги еле касались песка, я ощущал себя таким легким, будто ветер проходил сквозь меня, просто не передать те ощущения, жаль не было спидометра, 36-37км/ч я точно бежал, если не больше, ибо я футбол играю, и скорость приличная, 33-34км/ч точно набираю, но в тот момент с тем весом, с пустым желудком и с той энергией я просто уверен что на футбольном поле я никогда так не разгонялся. Скинуть с себя пару лишних кг всегда хорошо, и то не сказать что у меня был лишний вес, регулярно играл в футбол, занимался самбо, это был мой вес, который не спускался ниже 70кг при тренировках, но скинулся до 66 при посте, и это было идеально, никогда не забуду тех ощущений. Чувствовал себя супер мэном.
Ну скоро рамадан, проверю свою скорость
@Николай Кузнецов Если по сухому песку бежать где песок до щиколоток заходят, то да. Ты наверное на море не бывал, или где бывал там пляж не очень. Так вот, на нормальном пляже, возле воды песок всегда влажный и твердый, твердый не смысле как камень, а что нога не на сантиметр не проваливается, и можно спокойно бегать, еще и мягко. Не обуви, не одежды, только шорты, ничего лишнего, разгоняйся будь здоров👌
На песке скорость гораздо ниже чем на спринтерской дррожке
Ощущениями скорость не померить
@Пожилой Паук ааа жаль значит у тебя со здоровьем не впорядке.
Интересно,как Перейра переживает весогонку,если в межсезонье он весит около 110кг
@Speed Run согласен, но 16 кг? Откуда инфа?
@Ray Hunter там не за день а за почти 2 дня примерно 36 часов мб
@Нурик Темиров Да, на следующий день после взвешивания он набрал до 90кг
РЭМБЛ ЭТО ЛЕГЕНДА ММА КАК И ФЁДОР ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ЕМУ!!!
@Gizmo Mogwai наконец-то адекватный комментарий!!
@Gizmo Mogwai федя средняк , федя слишком переоценённый боец его фанатики его переоценивают и пиарят ,федя с 2009 г не одного топового бойца не выиграл ,федя 7 раз проиграл бойцам гораздо слабее чем нгану, ган, кёртис, оверим , стипе, кейн,ддс,волков, розенстрайк и т д, федор в ударке боец максимум среднего уровня , бжж федора максимум среднего уровня , борьба федора максимум среднего уровня , федор не на одном аспекте не находится высшем уровне ,федя 2010 по 2011 г проиграл 3 раза подряд не самым лучшим бойцам ufc и тогда федор не был стар ему было 33-34 в возрасте 33 до 40 тяжи основном бывают в пике , федя проиграл вердуму в 1 р на треугольник попался ,тут возраст не причём вердум почти ровесник федора , федор проиграл сильве сильва в борьбе и в стойке был лучше чем федор отмазки насчёт возраста тут не причём федору было 33 лет это рассвет для тяжей ,федор проиграл в первом раунде полусреднивесу хендо 😄 который на 7 лет старше феди и который был легче федора на 10 кг и ростом ниже , полусреднивес хендо по мощи не уступал федору в клинче хендо был лучше федора и в стойке не хуже федора 😄 тут возраст не отмазка федору было 34 лет , федор проиграл в 1 р нокаутом митриону тут возраст не причём при том что они почти ровесники и бой продлился только минуту ,не самый лучший полутяж бейдер уничтожил федора за 36 секунд в 1 р нокаутом тут тоже возраст не причём бой продлился только 36 секунд бой не длился все 5 раунда где близком бою проиграл федор что бы не говорит что дыхалки не хватало не молод таких отмазок не должно быть если дыхалки не хватило это проблема бойца, фабио почти ровесник федора но фабио в стойке перебил федю на 6 ударов за все 3 раунда было больше у фабио к тому же фабио отправил нокдаун федю свои судьи подарили федору победу в том бою , ударка федора слишком дырявая руки на животе часто проваливается и т д федор много пропускает в стойке не от самых лучших ударников , федор в стойке проиграл фабио , федя был в нокдауне от фабио , федор побывал нокдауне не от самых лучших бойцов от таких как митрион , роджерс бейдер ,фабио , 😄 нулевой в ударке борец фудзита отправил нокдаун федора , федор в стойке много напропускал от сильвы , у федора слабая борьба , федора бороли не самые лучшие борцы половину из них даже не борцы такие как арона, соннен , сильва , ренделман ,колман , линдлэнд фудзита , ли хасделл , хейзмен, хонг даже ударники переводили в партер федора , у федора борьба слабая федор не умеет проходит гард у федора клинч слабый ,😄федор не одного ударника высокого уровня в стойке не выиграл , когда федор побеждал мма была на слабом уровне щас мма находится в самом в пике все поражении иза не хватки техники , отмазки не принимаются.
@pon федя средняк , федя слишком переоценённый боец его фанатики его переоценивают и пиарят ,федя с 2009 г не одного топового бойца не выиграл ,федя 7 раз проиграл бойцам гораздо слабее чем нгану, ган, кёртис, оверим , стипе, кейн,ддс,волков, розенстрайк и т д, федор в ударке боец максимум среднего уровня , бжж федора максимум среднего уровня , борьба федора максимум среднего уровня , федор не на одном аспекте не находится высшем уровне ,федя 2010 по 2011 г проиграл 3 раза подряд не самым лучшим бойцам ufc и тогда федор не был стар ему было 33-34 в возрасте 33 до 40 тяжи основном бывают в пике , федя проиграл вердуму в 1 р на треугольник попался ,тут возраст не причём вердум почти ровесник федора , федор проиграл сильве сильва в борьбе и в стойке был лучше чем федор отмазки насчёт возраста тут не причём федору было 33 лет это рассвет для тяжей ,федор проиграл в первом раунде полусреднивесу хендо 😄 который на 7 лет старше феди и который был легче федора на 10 кг и ростом ниже , полусреднивес хендо по мощи не уступал федору в клинче хендо был лучше федора и в стойке не хуже федора 😄 тут возраст не отмазка федору было 34 лет , федор проиграл в 1 р нокаутом митриону тут возраст не причём при том что они почти ровесники и бой продлился только минуту ,не самый лучший полутяж бейдер уничтожил федора за 36 секунд в 1 р нокаутом тут тоже возраст не причём бой продлился только 36 секунд бой не длился все 5 раунда где близком бою проиграл федор что бы не говорит что дыхалки не хватало не молод таких отмазок не должно быть если дыхалки не хватило это проблема бойца, фабио почти ровесник федора но фабио в стойке перебил федю на 6 ударов за все 3 раунда было больше у фабио к тому же фабио отправил нокдаун федю свои судьи подарили федору победу в том бою , ударка федора слишком дырявая руки на животе часто проваливается и т д федор много пропускает в стойке не от самых лучших ударников , федор в стойке проиграл фабио , федя был в нокдауне от фабио , федор побывал нокдауне не от самых лучших бойцов от таких как митрион , роджерс бейдер ,фабио , 😄 нулевой в ударке борец фудзита отправил нокдаун федора , федор в стойке много напропускал от сильвы , у федора слабая борьба , федора бороли не самые лучшие борцы половину из них даже не борцы такие как арона, соннен , сильва , ренделман ,колман , линдлэнд фудзита , ли хасделл , хейзмен, хонг даже ударники переводили в партер федора , у федора борьба слабая федор не умеет проходит гард у федора клинч слабый ,😄федор не одного ударника высокого уровня в стойке не выиграл , когда федор побеждал мма была на слабом уровне щас мма находится в самом в пике все поражении иза не хватки техники , отмазки не принимаются.
@Юлия Мельник федя средняк , федя слишком переоценённый боец его фанатики его переоценивают и пиарят ,федя с 2009 г не одного топового бойца не выиграл ,федя 7 раз проиграл бойцам гораздо слабее чем нгану, ган, кёртис, оверим , стипе, кейн,ддс,волков, розенстрайк и т д, федор в ударке боец максимум среднего уровня , бжж федора максимум среднего уровня , борьба федора максимум среднего уровня , федор не на одном аспекте не находится высшем уровне ,федя 2010 по 2011 г проиграл 3 раза подряд не самым лучшим бойцам ufc и тогда федор не был стар ему было 33-34 в возрасте 33 до 40 тяжи основном бывают в пике , федя проиграл вердуму в 1 р на треугольник попался ,тут возраст не причём вердум почти ровесник федора , федор проиграл сильве сильва в борьбе и в стойке был лучше чем федор отмазки насчёт возраста тут не причём федору было 33 лет это рассвет для тяжей ,федор проиграл в первом раунде полусреднивесу хендо 😄 который на 7 лет старше феди и который был легче федора на 10 кг и ростом ниже , полусреднивес хендо по мощи не уступал федору в клинче хендо был лучше федора и в стойке не хуже федора 😄 тут возраст не отмазка федору было 34 лет , федор проиграл в 1 р нокаутом митриону тут возраст не причём при том что они почти ровесники и бой продлился только минуту ,не самый лучший полутяж бейдер уничтожил федора за 36 секунд в 1 р нокаутом тут тоже возраст не причём бой продлился только 36 секунд бой не длился все 5 раунда где близком бою проиграл федор что бы не говорит что дыхалки не хватало не молод таких отмазок не должно быть если дыхалки не хватило это проблема бойца, фабио почти ровесник федора но фабио в стойке перебил федю на 6 ударов за все 3 раунда было больше у фабио к тому же фабио отправил нокдаун федю свои судьи подарили федору победу в том бою , ударка федора слишком дырявая руки на животе часто проваливается и т д федор много пропускает в стойке не от самых лучших ударников , федор в стойке проиграл фабио , федя был в нокдауне от фабио , федор побывал нокдауне не от самых лучших бойцов от таких как митрион , роджерс бейдер ,фабио , 😄 нулевой в ударке борец фудзита отправил нокдаун федора , федор в стойке много напропускал от сильвы , у федора слабая борьба , федора бороли не самые лучшие борцы половину из них даже не борцы такие как арона, соннен , сильва , ренделман ,колман , линдлэнд фудзита , ли хасделл , хейзмен, хонг даже ударники переводили в партер федора , у федора борьба слабая федор не умеет проходит гард у федора клинч слабый ,😄федор не одного ударника высокого уровня в стойке не выиграл , когда федор побеждал мма была на слабом уровне щас мма находится в самом в пике все поражении иза не хватки техники , отмазки не принимаются.
@pon когда ему было 34 лет , в ufc был ддс, кейн, оверим , вердум , и т д место того что бы перейти в ufc он завершил карьеру после поражения от хендо
весосгонка это самое жесткое и опасное для жизни😣 желаю всем крепкого здоровья бойцам и меньше травм🙏 Пол видос топчик, от души спасибо👍
Ещё один пример сразу пришёл на ум. Боец муай тай Джордан Коул умер от последствий сгонки веса ему было 20 лет. Я читал схему сгонки веса через воду, у меня от одного прочтения в глазах потемнело. А люди умудряются по 15 кило через воду скидывать.
Самое кошмарное что после отмены капельниц в ЮФС часть бойцов, которые ради прекращения мучений могли поднялся в весе не стали менять категорию, да они остались в живых после таких мер, но их рекорды начали сдавать позиции.
Смотрел не отрывая глаз, спасибо автору за его работу. 👍👍👍
Я вот вешу 81кг, но чувствую, что я все ещё маленький, я продолжаю заниматься и много кушать😎
Всегда актуальная тема, и опаснее чем сам бой...
Очень жаль но я видел до одного парня сгонял 18 кг от 66 до 47 кг но у него была достаточно времени.
Просто отличный ролик !!! Спасибо большое за него мужик
Здоровья нам всем
Страйкер бро,почаще снимай видео о обратной стороне медали,очень интересно и заставляет задумываться
Антонио Рамбл Настоящая легенда
Бейтесь в своих весах и не будет никаких проблем
Ти Джей Диллашоу намеревался завоевать титул не в легчайшей, а в наилегчайшем весе.
Нужно в единоборствах ввести не весовые категории, ростовые.
Трогательный выпуск реально неприятно смотреть как им тяжело 😐
Это их выбор. Нечего жалеть их
Ролик хороший) Но есть ещё бойцы ,которые сгоняли даже больше чем половина топа
Как говорил Колби, надо драться в своем весе
Тогда придется еще как минимум 3 весовых создать, и что бы не гоняли больше 5-7кг. В боксе к примеру 17 весовых категорий, с разницей 2-3кг, это тоже не интересно, согласись.
Это жесть... Они просто губят себя ради того чтобы выиграть или заработать денег. Я сам борьбой занимаюсь и понимаю для чего нужна весогонка, но это слишком.
Классная работа 👍спасибо большое ❤
Мдаа сгонка веса отбирает немало здоровья…
Автор красавчик, четко и профессионально.
Жаль но Дарена Тилла и Зубаиру отстранили с UFC
16:13 Открыл для себя нового бойца - Эндос Барбоза
Этот клоун-спикер вообще не шарит в ММА, от слова совсем, у него столько перлов. Ладно ударения, но хоть буквенно читать-то правильно надо, ну на секунду ты задержись, если видишь, что это слово тебе не знакомо, чтобы внимательно произнести его без ошибок. Зачем Пол его держит, реально было же условие, что нужны люди, разбирающиеся в ММА, а не с улицы
это брат близнец Эдсона)
Спасибо за фильмы 🔥
Вес с 102 кг до 68 кг слил. Но я делал это 8 месяцев. Сейчас в 73 кг нахожусь, к соревнованиям сгоняю до 69 кг
Сильный характер 🤝
как то сбросил за 5 дней 6кг,это было ужасно,я был обисилен,слабо соображал,а тут по 10кг от 25кг! у меня нет слов..
@7 Days о, жизненно
@Константин Туктаров диета - питание воздухом и пару грамм воды в день))
Брат поделись диетой))) я сам сгонял 3 кг за день но это чисто чтоб зафиксировать вес
Весогонка это раковая опухоль в спорте. Знаю по себе и своим друзьям. До сих пор помню как друг в обморок падал. Сам гонял в 14 лет 8кг. (С 81кг до 73кг) в итоге проиграл ничего не сделав. Перестав гонять начал выйгрывать и взял уже 3 первых места на России по ММА (сейчас мне 15 и вешу 87кг при росте 183 и будучи достаточно сухим). Гоняю максимум 2-4 кг и то диетой. Титулы это мусор по сравнению со здоровьем. Я с вами братья-бойцы✊
Ну ты здоровяк для своих лет, базару ноль ))
Офигенный фильм, автор лучший!!!
Никогда не весогонил природный мухач в 19 чемпион России был но ранение в армии сломал мне жизнь но мне сейчас 36 в апреле а свои 55 кг держу без напряги!!!
@HH HH 165
@HH HH раз 55 без сгонки веса то где то 165-170
А рост какой?
В бою с диазом это был спектакль, чтобы Хамзат не разнес в последнем бою диаза.
Бро снимай такие видео по чаще!
Весогонка - издевательство над организмом.
@Isy Нганну вроде в абсолютном весе выступает. Но если они допустим в одной весовой, то почему нет? Это было бы честно.
@Pioner4ik Как ты это видеш, допустим Хабиб весит 90кг щась, а гонял он до 70,и че ему теперь в тяжёлом весе с Нггану драться, как ты это видешь
Ну так пусть не сгоняют и дерутся в своем весе Ой они же там никого тогда не выиграют😅
Сехудо в 2019 был чемпионом в наилегчайшем
Жалко Тилла
Никогда особо не понимал зачем гонять столько веса, думаю многим лучше подняться на весовую выше, и чувствовать себя как ковингтон
@A simple commentator у меня тоже такое было. Каждый день на протяжении турнира взвешивались. Я так сильно сгонял, что на мне труселя не держались и голова сильно кружилась 😅
@Добрый BArsik когда я выступал по рукопашке, нас иногда взвешивали в день боя (ну и за день тоже)
Пусть вес замеряют сразу перед боем, что бы нельзя было после весогонки набрать вес к бою (как в OneFC).
@pon отдохнуть от чего. если так будет, никто в здравом уме не будет гонять огромные веса так жестко. мб за несколько недель начнут сбрасывать по чуть чуть, как смогут. +на весовую выше поднимутся
@FFF Так бл . Нужно же отдохнуть организму перед боем
Хабиб не скидывал 25кг . Он держал вес 84кг и скидывал 14кг.когда он весил 86кг у него были проблемы с Весогонкой. Но позже он уже контролировал вес.
Всё ради результата !!!
Да, не нужно свой организм выводить на предел, не чего хорошего не будет, я тягал железо как ненормальный, делал по 2 тренировки в день, и заработал аритмию сердца, не чего хорошего, не тренируюсь уже 7 лет, а до сих пор ощущаю последствия.
Шикарный выпуск просто
Ещё один кошмарный опыт сгонки веса это Крис Жустину, вес в межсезонье 83 кг а дерётся в 61 кг.
Да но она в отличии от других бойцов вынуждена так делать ведь ее весовой нет
Это и есть Крис Сайборг
Как же круто сделан ролик
Я сам гонял вес хз почему но я спокойно за месяц сгонял 15 кг
Так ты 15 , а они 25
Ребята. Спасибо. Вы хэви металл)
Почему некоторые еле могут гонять 16 а некоторые 20 могли хоть и такими же усилиями. И например на 8 месте Сайборг 16 кг хотя Рамбл гонял куда больше
Даррену надо отдохнуть и восстановиться и омолодеть
Выступай в своём весе, как будто их заставляют это делать
Ну так в чем проблема. Деритесь в своем весе. Но нет, что бы драться с более мелким и легким соперником, надо вес гонять
Превьюшка конечно мощная. Конор весит 25😂
Типо сбросил 25 кг, а не весит 25
Ну если так сложно делать вес, то поднимайся выше, в чём проблема? Весосгонка это нормальное явление во всех боевых видах спорта.
Там такая же херня ничего не изменится.Как гонял 10кг за неделю так и гоняют
Смотрел на одном дыхании
А почему они гоняют? Не ужели нельзя драться в той весовой категории где ты чувствуешь себя отлично и не нужно гонять. Мне интересно они это делают потому что в нижней весовой им будет легче биться? Так как после взвешивания наберут быстро обратно некоторую часть своего веса до боя?
@Ярослав Козенков бред. Тайсон коротышка для тяжеловесов, но это ему не мешало. Тупо надеятся что это придаст им мощи
Некоторым людям достались такие габариты, при которых в комфортном для себя весе их все равно уничтожат. У кого-то это конечно может быть чисто принципом
👍👏👏👏автор 🔥
Проблема решиться взвешиванием за 10 минут до боя.
Вообще-то Хабиб в своё время гонял 2 тонны, эффект тирамису
Сами гоняют вес ,их никто не заставляет
Здесь это вынуждено, например я хочу драться в своей весовой, но если я буду это делать то буду выходить в актагон с ребятами которые на 20 кг тяжелее меня, так как они в отличии от меня гоняют вес
Чем дальше тем качественней
Я занимаюсь грекоримской борьбой, и мы гоняем по 10кг, ато,и 20
А как же весогонка Хукера к бою против Алена?
Вообще не понимаю весогонку, зачем так над организмом издеваться? Если вес выше, то и иди в категорию выше, комфортнее для самого себя же будет. И примеры этому есть
@GG Easy к сожалению так и есть. Поэтому это должно быть решением промоушенов - запрет на весогонки и взвешивание перед выходом на ринг. Чтобы вообще все дрались в своем весе.
Если ты еле как гоняешь вес для легкой весовой 70 кг, в бою будешь весит 77-80 кг , а то и больше. А теперь представьте поднялись на полусредний до 77 кг, вам не надо гонять вес, только диета и тренировки, но уже ваши соперники в бою будут 90 кг, вас просто снесут, 10-15 кг сильно ощущается в бою. А в юфс тем более всем хочется побед. Везде есть исключение по типу Колби, Холлоувей, Адесанья но таких очень мало
Большой вес гоняет только трусливые бойцы которые знают что проиграют в своем весе. Один из примеров это Хабиб
Весогонка - этой бой, ещё перед боем..
Весосгонка это самое страшное в мма
Так Чимаев же побольше гоняет Тилла в 77 кг
Я ждал Педди Пимблета в конце.
Да это не легко.
С точки зрения бизнеса понятное дело промоушен хочет продать бой с атлетичными бойцами которым приятно смотреть.Если убрать сгонку веса было бы намного лучше,но как решить проблему с наилегчайщий и легчайшим весом?Они по просту ведь исчезнут
за то другие веса станут более конкурентными
Хабиб мог бы спокойно в другую весовую перейти . но не захотел
Продуманный штемп
Отписывался от канала, вернулся, сейчас все стало лучше И куча контента, не прогадал.
Сам вес гоняю,это просто сплошной ужас не каму не советую
Перед боем с Эдсоном. А не Эндосом. А так все супер
А почему нельзя выступать в той весовой категории, в которой комфортно чувствует себя боец? Я понимаю, если надо сбросит 5 кг, но 10-15 - это уже слишком. Все хотят получить преимущество, мало кто хочет драться в честном весе
Потому что другие бойцы тоже гоняют жесткий вес,если бы боец гонял 4-5 кг то он бы был маленьким а его соперники огромными,это UFC ,номер 1 организация в мире
На скоростях недельку посидеть. Минус 15кг.
Нервное истощение, вообще сил не будет
Почему не изменить правила по весу, чтоб не гробить так людей?
Причем здесь правила? Это их решение. Правила никого не заставляют гонять.
Никогда не забуду ..мне 14 ..завтра взвешивание..500 грамм лишних..последняя ночь когда снится вода
я щас думаю каким образом Макгрегору сбросить вес до легкова веса он весит под 90кг
@Исграмор ага
@UltraToxicне в 84 он драться не будет в полусреднем весе 77 кг пожалуй пойдёт
Он 86 кг сейчас весит
Он скорее всего в среднем будет
А зачем гонять? Не проще быть в рамках весовой, в которой выступаешь? Знающие, просветите
Больное общество и больные люди.Ради денег гробят свое здоровье и на потеху толпе дерутся.
Я что то не понимаю средний вес же 75-81кг а не 100+ кг
Диктор кажется не разбирается в мма, думаю он просто чел на зарплате а средний это 77-84кг
Їм велика повага
Их НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ лезть в дивизион ниже. Это их личное волеизъявление, так что не надо их жалеть
Ну, хочешь иметь преимущество, гоняй по 15 кг. Нормальные люди 5,7 гоняют и нормально се бя чувствуют
Я из 70 гоняю в 69 через туалет
Конор похоже пытается собрать все деньги мира
Эндос Барбоза 😂
приятный сюрприз,что на канале появилась отличная озвучка,а не та даунская. спасибо авторам) теперь можно смотреть )
Если весосгонку отменять то пол UFC перейдет в средний-полутяжелый вес😂
@Leonardo я про саму фигуру, даже во время весогонки, у него же рельеф, но тело квадратное, поэтому он с любым процентом жира выглядит толстоватым
@Лол КекХабиб 15 кг гоняет конечно толстым выглядит 😂
@Leonardo ну хз на фоне других полутяжей не выглядит он заплывшим, мне его талия напоминает талию Хабиба, который даже с кубиками выглядел толстым
@Лол Кек Алекс Перейра сухой даже при 100 кг, Джонс был сухим в полутяжах, но никак не Блаховович.
@Лол Кек так а ничего что Кормье ниже Блаховича на 8 см? И ты посмотри на Блаховича у него ноги еле в те шорты помещаются, нифига он не сухой.
Штырков 2 месяца стеройды не хавал и кардио делал вот и вся сушка...
Нет уважения бойцам, кто гоняет с 10кг и больше, чтоб иметь преимущество над соперником.
Хорошо, что Чимаев не сделал вес. Было бы обидно, если бы Диаз закончил карьеру поражением.
@Бандит Мирный хорошо, карьеру в UFC.
Он не карьеру закончил, а бои в юфс
Я вот не понимаю. А в чем проблема драться в своем весе?
Туда уже согнали те кто тяжелее
Коментарий из четырех слов для Пола Страйкера
Макс 10кг надо разрешать гонять, это идиотизм гонять по 20кг, Хабиб молодец что ушёл, здоровье и семья самый главный жизненный ресурс, к сожалению мы всего этого не видим какой труд проделывают бойцы,а нам остается просто сесть и смотреть трансляцию
Зачем бойцы, это делают?
Хабибу здоровья и УДАЧИ
Хабиб просто переживал выступать в полксреднем или среднем его бы там вынесли
💯. Поэтому Хабиб дрался с малышами